Среда, 03 февраля 2021 21:28

Официальное объявление․ Максим Задерака

«Арарат» подписал контракт с украинским полузащитником Максимом Задеракой. 26-летний футболист до прихода в наш клуб играл в Украине. Свою карьеру он начал в донецком «Металлурге», затем перешел в «Сталь», где провел три сезона. Последним клубом нашего новичка была «Александрия», в которую он вступил в 2018 году. Он сыграл более 50 матчей за клуб украинской Премьер-лиги.

«Прежде всего, хочу поблагодарить руководство клуба и тренерский штаб за то, что пригласили меня в команду. Сразу могу сказать, что здесь прекрасная команда, очень хорошие люди. Когда я приехал сюда в первый день, я даже не чувствовал себя легионером. Все тепло встретили меня в команде, думаю, что моя адаптация пройдет очень быстро, начну помогать команде занимать самые высокие позиции.

Прежде всего, хочу пожелать болельщикам скорейшего возвращения на стадионы. Желаю всем крепкого здоровья, чтобы они могли прийти на стадион с женами и детьми и поддержать ереванскому «Арарату», сказал Задерака в интервью с пресс службой клуба.