Понедельник, 01 марта 2021 17:17

Ничья в матче «Арарат» - «Ван»

1 марта «Арарат» встретился с «Ваном» в 16-м туре VBET Премьер-лиги Армении . Встреча состоялась на Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна.

Первая половина матча прошла в равной борьбе. «Арарат» на старте был активнее. Команда Бичахчяна больше владела мячом и старалась создавать опасные моменты. В течение первых 45 минут гола не было забито.

Второй тайм «Арарат» снова начал активно. Территориальное преимущество было целиком на стороне «Арарата». На 76-й минуте матча голкипер «Вана» Генрих Авагян получил вторую желтую карточку и покинул поле. В остальном периоде «Арарат» имел явное преимущество, но забить гол не сумел.

Матч завершился без голов - 0:0. После этой игры «Арарат» поднялся на первое место с 25 очками.

«Арарат» - «Ван» 0:0