Суббота, 23 января 2021 16:34

Ничья с "Урарту" в контрольном матче

В рамках подготовительного периода ко второй части сезона "Арарат" провел вторую контрольную игру.

Подопечные Бичахчяна встретились с "Урарту" на одноименной базе клуба.

В первом тайме голов забито не было, хотя обе команды имели для этого все шансы. Начало второго тайма было за "Урарту". На 47-ой минуте хозяева забили усилиями Евгения Кобзара. Спустя 10 минут, после розыгрыша штрафного ударом голевым ударом головой в составе "Арарата" отметился молодой защитник Юрий Магакян. Матч закончился  в ничью 1:1

Вардан Бичахчян выпустил два разных состава на каждые 45 минут игры.

Первый тайм – 45․ Всеволод Ермаков 5․ Грайр Мкоян, 29․ Марко Прлевич, 22․ Артур Даниелян 8․ Жирайр Маргарян 11․ Давит Маноян 27․ Давид Хурцидзе 77․ Григор Мурадян 7․ Агван Папикян 70․ Урош Ненадович 16․ Димитрие Побулич

Второй тайм – 33․ Григор Меликсетян (1․ Погос Айвазян) 23․ Иван Спичка 4․ Юрий Магакян 44․ Хуан Браво 2․ Кристиан Хименес 17․ Артак Едигарян 19․ Карен Мурадян 80․ Серож Титизян 18․ Эдгар Малакян 10․ Завен Бадоян 98․ Мори Коне