Понедельник, 01 ноября 2021 15:35

Ничья в матче с "Урарту"

В 12-м туре Премьер-лиги VBET "Арарат" на выезде сыграл вничью с "Урарту".

Это был второй матч этого чемпионата. В первом матче "Арара" победил со счетом 2:0 благодаря голам Якубы Силуэ и Игоря Станоевича.

Первый тайм этой встречи прошел с преимуществом "Арарата". Команда Бичахчяна была активна на передней линии и постоянно держала под угрозой ворота Арсена Бегларяна. Опасные атаки, однако, за первые 45 минут не принесли своего результата.

В самом начале второй половины "Арарат" добился успеха. На 46-й минуте после передачи Сержа Дебле отличился Эдгар Малакян.

После пропущенного гола "Урарту" овладел преимуществом, а "Арарат" начал действовать по тактике контратак, которые получались довольно опасными. Автором дубля мог стать Эдгар Малакян, однако после его удара хорошо сыграл Арсен Бегларян.

На последней минуте матча "Урарту" забил ответний гол. Отличился Сергей Мкртчян.

После этой игры "Арарат" на втором месте с 23 очками.