Суббота, 16 октября 2021 22:18

Долгожданный матч: "Арарат-Армения" - "Арарат"

В 9-м туре Премьер-лиги Армении Vbet состоится один из долгожданных матчей чемпионата. Ереванский "Арарат" на выезде сыграет с "Арарат-Арменией"․ Центральный матч тура состоится 17-го октября в аванской футбольной академии и начнется в 16:00.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

"Арарат-Армения" в этом сезоне пока непобедима. 7 игр и одна ничья, и команда Гунко с 22-я очками единолично лидирует. "Арарат" своей яркой игрой продолжает преследовать "Арарат-Армению" и с 18-ю очками на втором месте.  Конечно, говорить о чемпионстве пока рано, но завтрашняя встреча может дать ответы на многие вопросы.

ДЕБЛЕН БУДЕТ ОТСУТСТВОВАТЬ

Команда Вардана Бичахчяна имеет серьезные потери в этом матче. Один из лучших бомбардиров команды и чемпионата Серж Дебле не примет участия в матче из-за дисквалификации. Отсутствие Дебле в последних матчах дало о себе знать и пробел в матче с "Араратом-Арменией" попытается восполнить Якуба Силуэ, который в чемпионате уже забил 6 голов.

"Арарат-Армения" имеет довольно длинную скамейку запасных и может, ротируя состав, добиться положительного результата в своих играх.

ПРОТИВОСТОЯНИЯ ПРОШЛОГО СЕЗОНА

В сезоне 2020/21 команды 5 раз встречались во внутреннем первенстве и VBET Armenia Cup. Подопечные Бичахчяна выиграли две игры, два матча завершились вничью, а одну игру выиграла команда «Арарат-Армения». В Кубке Армении VBET команды встретились в полуфинале, где «Арарат» выиграл с общим счетом 3:2  и вышел в финал. «Арарат» выиграл одну игру чемпионата благодаря голу Побулича, а в двух остальных играх команды не определили победителя.

Судить матч «Арарат-Армения» - «Арарат» будет Завен Оганесян, делегатом ФФА - Арно Саркисян. Матч будет показан на официальном Youtube-канале ФФА.

«Арарат-Армения»-«Арарат»

VBET Премьер лига Армении, 9-й тур
17 октября, 16:00, Технический центр ФФА / Футбольная академия