Четверг, 26 августа 2021 13:37

Нелегкая победа над «Нораванком»

В 5-м туре VBET  Премьер-лиги Армении «Арарат» сыграл с «Нораванком». Встреча состоялась на городском стадионе Гюмри.

До этого матча "Арарат" одержал три победы подряд, однако в матче 4-ого тура «Севан» проиграл со счетом 2:0. "Нораванк" в 4-х матчах смог одержать только одну победу и потерпел 3 поражения.

БЫСТРЫЙ ГОЛ

Игра очень хорошо началась для "Арарата". Первая опасная атака уже получилась эффективной. На 3-й минуте Алик Аракелян после прохождения с фланга получил мяч и после индивидуального прохода открыл счет матча.

УВЕРЕННАЯ ИГРА БЕЗ ОШИБОК

После забитого гола "Арарат" немного отступил и стал больше полагаться на тактику контратак. У "Нораванка" не было другого выхода, как броситься вперед, чтобы спасти игру.

КРАСИВЫЙ ГОЛ ДЕБЛЕ

"Нораванк" несколько раз пытался организовать опасную атаку у ворот Всеволода Ермакова, однако ни одна из них не имела успеха. Вместо этого команда Бичахчяна завершила в свою пользу одну из быстрых контратак. Автором гола стал Серж Дебле.

НЕПРИЯТНЫЙ ЭПИЗОД И ДЕБЮТ

Самый неприятный эпизод матча был на 37-й минуте, когда в результате столкновения с партнером получил травму и с повязкой на голову покинул Давид Маноян. Вместо него встречу продолжил Эрик Варданян, который дебютировал в составе "Арарата".

ОПЯТЬ БЫСТРЫЙ ГОЛ

Второй тайм хорошо стартовал "Нораванк". Команда Ваге Геворкяна начала активные атаки и на 52-й минуте Эберт ударом со штрафного сделал счет 2.1։

ДУБЛЬ ДЕБЛЕ

В конце игры команды обменялись по одному голу. Во-первых, после хорошего прохода и передачи Игоря Станоевича дубль записал Серж Дебле. На последней минуте встречи Арман Мкртчян сделал счет 3.2։

Таким образом,» Арарат " одерживает победу с минимальным преимуществом и зарабатывает 12 очков.