Четверг, 19 августа 2021 14:48

Севан - Арарат 2:0

4-й тур Vbet Премьер-лиги Армении стартовал 19 августа матчем "Севан" - "Арарат". Встреча состоялась на стадионе "Наири".

Команда Вардана Бичахчяна вышла в матч после трех побед подряд. У Севана было две победы и одно поражение.

Как и ожидалось, встреча была трудным для Арарата. Хозяева поля действовали агрессивно и уже на 9-й минуте Андре Менсало открыл счет дальним ударом.

Арарат сразу же взял игровое преимущество в свои руки и создал несколько опасных моментов у ворот соперника. В одном из эпизодов Эдгар Малакян поразил ворота Севана, но судья зафиксировал офсайд. У него была хорошая возможность сравнять счет и у Игоря Станоевича.

Во втором тайме "Арарат" полностью владел инициативой. Постоянные атаки и опасные моменты не давали своего результата. Но в конце игры Севан снова забил. Автором гола стала Эбрима Джатта - 2:0

Таким образом, "Арарат" проиграл со счетом 0:2. Он остался с 9 очками.