Понедельник, 09 августа 2021 23:39

Из Чаренцавана возвращаемся с тремя очками

В матче 2-го тура VBET Премьер-лиги «Арарат» на выезде обыграл "Ван" с минимальным етом 1:0.

В первом тайме "Арарат" владел инициативой, и преимущество нашей команды увеличилось, когда хозяева поля остались вдесятером.. Из-за получения второй желтой карточки на 34-й минуте с поля был удален Эммануэль Миреку.

"Арарат" овладел преимуществом и создал несколько опасных моментов у ворот соперника. Особенно опасным был удар Якубы Силуэ, который прошел высоко. Еще одним опасным моментом отличился Димитрий Побулич, который получил передачу от Жирайра Маргаряна, однако вновь нанес высокий удар.

Во втором тайме ереванская команда еще больше усилила давление и это дало свой результат. На 53-й минуте Серж Дебле открыл счет матча, забив свой третий гол в этом чемпионате.

В концовке "Арарат" мог удвоить свое преимущество, однако Димитрие Побулич не смог забить гол из благоприятной позиции.

"Арарат" победил, одержав вторую победу подряд и набрал 6 очков.