Четверг, 08 июля 2021 13:14

Алик Аракелян. «Попытаемся добиться положительного результата»

Пресс-конференция новичка Арарата Алика Аракеляна перед матчем против Фехервара Кубка европейских конференций, который состоится 8-го июля.

- Алик, после 13-летнего перерыва "Арарат" вновь на европейской арене.

Вы, как новичок команды, завтра, возможно, проведете свой первый официальный матч, какие у вас чувства связаны со всем этим и обязывает ли он играть в футболке «Арарата» и то в новой команде провести первый матч на этом уровне?

- Очень рад, что составляю часть Арарата. Это обязывает, что спустя 13 лет команда снова играет на европейской арене. Постараюсь приложить все силы, чтобы команда добилась успеха.

- По-вашему, насколько вы готовы к завтрашнему матчу, учитывая то, что присоединились к команде около двух недель назад ?

- Во время тренировок я почти понял, что от меня требуется на поле, понял указания тренера. Я участвовал в двух товарищеских матчах, попробую полностью адаптироваться к команде и быть полезным.

- Что вы можете сказать о сопернике?

- Мы изучили соперника, очень хорошая команда, укомплектованная хорошими футболистами. Постараемся сыграть в нашу игру и добиться положительного результата.